СМИ о Болгарии

Описание категории

Правительство: Болгария не признает результаты выборов на оккупированных Россией территориях Украины
"Проводившиеся в течение последних трех дней президентские выборы в Российской Федерации являются очередным доказательством увеличивающегося давления на оппозиционных политиков, неправительственные организации, независимые СМИ и критиков режима..
Йорданка Чобанова возглавила Представительство ЕК в Болгарии
Йорданка Чобанова официально возглавила постоянное представительство Европейской комиссии в Болгарии. Последним полноправный руководителем на данной позиции был Огнян Златев, который занимал пост до середины 2019 года. С 2016 по 2021 год Чобанова..
В Варне протестуют против ветрогенераторов в Черном море
В центре Варны прошла акция протеста против возобновляемых источников энергии (ВИЭ). Недовольство вызвано попыткой Центра исследования демократии (ЦИД) вновь включить в повестку дня законопроект о ВИЭ на морских пространствах Черного моря посредством..
Делян Пеевски: Время игр закончилось
Сопредседатель ДПС Делян Пеевски обратился к лидерам ГЕРБ и ПП-ДБ Борисову и Петкову, призвав их сделать все возможное, чтобы найти согласие по правительству до 12 часов сегодня, сообщило БНТ. Ротация в правительстве - под вопросом "Время..
Ротация в правительстве - под вопросом
Партия ГЕРБ заявила о фундаментальных различиях с коалицией "Продолжаем перемены–Демократическая Болгария" относительно принятия ГЕРБ как равноправного партнера. ГЕРБ выступили с заявлением вчера вечером, в Прощеное воскресенье, отметив, что спор..

Страница 1 из 995

СМИ о Болгарии

Мировые новости и события

Региональные новости

Новости по темам

Помощь украинцам в Болгарии

Организация «Открытая Болгария»